بالنسبة لأولئك الذين يرغبون في معرفة المحطة التي توجد على أي خط على خطوط Metrobus İETT تمت مشاركة خط المتروباص ومعلومات التوقف بواسطة حسنًا ، أي خط يقع على أي محطة ، هنا ، دعنا نعطي معلومات حول معلومات توقف خط المتروباص 34 ، 34A ، 34AS ، 34BZ ، 34C ، 34G. تمت مشاركة معلومات خط المتروباص والإيقاف مع إسطنبول بواسطة IETT. وفقًا للمشاركة ، تكون معلومات خط المتروباص كما يلي:
34 - افجلار - Zincirlikuyu
طول الخط: 30 كم
وقت السفر: 120 دقيقة (ذهاب وإياب)
عدد التوقفات: 26
- حرم أفجلار
- Şükrübey
- المرافق الاجتماعية IMM
- كوتشوك تشيك ميجيه
- سينيت ماه.
- فلورا
- Beşyol
- Sefaköy
- Yenibosna
- سيرينيفلر
- باهتشلي ايفلر
- INCIRLI
- زيتون بورنو
- ميرتر
- Cevizliرباط
- توبكابي
- بيرمباسا (مالتيبي)
- إديرنكابي
- Ayvansaray
- Halıcıoğlu
- Okmeydanı
- تكية
- مستشفى أكميدانى
- شلال
- mecidiyeköy
- Zincirlikuyu-
معالج الرسوميات PowerVR Cevizliالكرم - Söğütlüçeşme
طول الخط: 22 كم
وقت السفر: 100 دقيقة (ذهاب وإياب)
عدد التوقفات: 19
- Cevizliرباط
- توبكابي
- بيرمباسا مالتيب
- إديرنكابي
- Ayvansaray
- Halıcıoğlu
- Okmeydanı
- تكية
- مستشفى أكميدانى
- شلال
- mecidiyeköy
- Zincirlikuyu-
- جسر البوسفور
- ادرميت
- altunizade
- اللوز المر
- Uzunçayır
- Fikirtepe
- Sogutlucesme
34AS أفجيلار - سوجوتلوسيزمي
طول الخط: 42 كم
وقت السفر: 170 دقيقة (ذهاب وإياب)
عدد التوقفات: 33
- حرم أفجلار
- Şükrübey
- المرافق الاجتماعية IMM
- كوتشوك تشيك ميجيه
- سينيت ماه.
- فلورا
- Beşyol
- Sefaköy
- Yenibosna
- سيرينيفلر
- باهتشلي ايفلر
- INCIRLI
- زيتون بورنو
- ميرتر
- Cevizliرباط
- توبكابي
- بيرمباسا (مالتيبي)
- إديرنكابي
- Ayvansaray
- Halıcıoğlu
- Okmeydanı
- تكية
- مستشفى أكميدانى
- شلال
- mecidiyeköy
- Zincirlikuyu-
- جسر البوسفور
- ادرميت
- altunizade
- اللوز المر
- Uzunçayır
- Fikirtepe
- Sogutlucesme
34BZ Beylikduzu - Zincirlikuyu
طول الخط: 40 كم
وقت السفر: 154 دقيقة (ذهاب وإياب)
عدد التوقفات: 37
- بيليك دوزو سوندوراك
- Hadimkoy
- جمهوريت ماه.
- بلدية بيليك دوزو
- بيليك دوزو
- مورفو
- Haramidere
- هاراميدري الصناعة
- سعدتدير ماه.
- الاتصال بـ Mustafa Kemal مباشرة
- جيهانجير / Üniversite ماه.
- حرم أفجلار
- Şükrübey
- المرافق الاجتماعية IMM
- كوتشوك تشيك ميجيه
- سينيت ماه.
- فلورا
- Beşyol
- Sefaköy
- Yenibosna
- سيرينيفلر
- باهتشلي ايفلر
- INCIRLI
- زيتون بورنو
- ميرتر
- Cevizliرباط
- توبكابي
- بيرمباسا (مالتيبي)
- إديرنكابي
- Ayvansaray
- Halıcıoğlu
- Okmeydanı
- تكية
- مستشفى أكميدانى
- شلال
- mecidiyeköy
- Zincirlikuyu-
34C بيليك دوزو - Cevizliرباط
طول الخط: 29 كم
وقت السفر: 100 دقيقة (ذهاب وإياب)
عدد التوقفات: 26
- بيليك دوزو سوندوراك
- Hadimkoy
- جمهوريت ماه.
- بلدية بيليك دوزو
- بيليك دوزو
- مورفو
- Haramidere
- هاراميدري الصناعة
- سعدتدير ماه.
- الاتصال بـ Mustafa Kemal مباشرة
- جيهانجير / Üniversite ماه.
- حرم أفجلار
- Şükrübey
- المرافق الاجتماعية IMM
- كوتشوك تشيك ميجيه
- سينيت ماه.
- فلورا
- Beşyol
- Sefaköy
- Yenibosna
- سيرينيفلر
- باهتشلي ايفلر
- INCIRLI
- زيتون بورنو
- ميرتر
- Cevizliرباط
34G بيليك دوزو - سوغوتلوسيزمي
(يعمل بين 01: 30 - 05: 00)
طول الخط: 52 كم
وقت السفر: 200 دقيقة (ذهاب وإياب)
عدد المحطات: 44
- بيليك دوزو سوندوراك
- Hadimkoy
- جمهوريت ماه.
- بلدية بيليك دوزو
- بيليك دوزو
- مورفو
- Haramidere
- هاراميدري الصناعة
- سعدتدير ماه.
- الاتصال بـ Mustafa Kemal مباشرة
- جيهانجير / Üniversite ماه.
- حرم أفجلار
- Şükrübey
- المرافق الاجتماعية IMM
- كوتشوك تشيك ميجيه
- سينيت ماه.
- فلورا
- Beşyol
- Sefaköy
- Yenibosna
- سيرينيفلر
- باهتشلي ايفلر
- INCIRLI
- زيتون بورنو
- ميرتر
- Cevizliرباط
- توبكابي
- بيرمباسا (مالتيبي)
- إديرنكابي
- Ayvansaray
- Halıcıoğlu
- Okmeydanı
- تكية
- مستشفى أكميدانى
- شلال
- mecidiyeköy
- Zincirlikuyu-
- جسر البوسفور
- ادرميت
- altunizade
- اللوز المر
- Uzunçayır
- Fikirtepe
- Sogutlucesme
34Z Zincirlikuyu - Sogutlucesme
طول الخط: 11,5 كم
وقت السفر: 60 دقيقة (ذهاب وإياب)
عدد المحطات: 8
- Zincirlikuyu-
- جسر البوسفور
- ادرميت
- altunizade
- اللوز المر
- Uzunçayır
- Fikirtepe
- Sogutlucesme
كن أول من يعلق